График выставок | Отчёт о выставке Бобтейл-2003 | Выставки - 2004 | Изменения в правилах присвоения титулов РКФ-2005г. | Правила присвоения сертификатов FCI-РКФ | Правила получения титула Интернационального Чемпиона FCI | Выставки 2005 | Правила присвоения титулов РКФ -FCI 2007г. | ЕВРАЗИЯ 1- 2007год | Выставки 2006 | ЕВРАЗИЯ 2 - 2007 | НКП -Бобтейл - 2007 | ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2007 | Региональная выставка Новосибирск -2007 | РОССИЯ 2008 | Положение РКФ о присвоение титулов -2009 год | Дополнение в положение РКФ о выставка 2010 год | Изменения в положении о выставках 2012 год | Положение РКФ (FCI) о присвоение титулов
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2007

<<


ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ -2007
EUROPEAN DOG SHOW -2007

Zagreb (Хорватия)
, 08 июня 2007года
эксперт: O. Staunskjaer (Дания)




КОБЕЛИ

Baby class. \класс бэби

1. б.п. / BEST BABY
STEFANO SUPERSTAR KUDLATY TRAMP
(Aryakas Cosmo Junior – Rashan Feri-Tail Yulita)
вл. Krystina Rostworowska

Лучший бэби
STEFANO SUPERSTAR KUDLATY TRAMP



Junior class. \класс юниоров

1. отл, EUROPEAN JUNIOR WINNER, Юный Чемпион Европы 2007г
ROWLINGVIEW SHAGGY BLUE ZORBAS
(Aryakas Cosmo Junior – Rowlingview Ruff Cut Diamond)
вл. Andrea Semmelroth

2. отл
BEAUVALLON NEYROPOLITAN
(Reata's Cosmopolitan - Mellowdee Mamamia Of Beauvallon)
вл. Helen Harris

3. оч.хор.
ONLY FOR FUN PRINCE WITH BLUE EYES
(Only for Fun Chips – Only for Fun Baby Bell)
вл. Robert & Andrea Kotlar

Intermedia class.\ промежуточный класс

1. отл , CAC
SILVERY BEAR GÖD TEDDYBEAR
(Brinkley Shakespeare in Love - Sylvery Bear God Moonflover)
, вл. Őri József

Open class.\открытый класс

1. отл / CAC
ZOTTEL`S INVINCIBLE
(Reata’s Class Two Thousand - Zottel’s Yours Truly)
вл. Jaroslav Zelinger

2. отл , R-CAC
GRILAND BORN TO RUN
(Reata’s Frequent Flyer - Karund Zhu Zhu)
, вл. Karina Grigoryan

3. отл
ICING ON THE CAKE BY SILVER WHIRLWIND
(Argovian Don’t Stop Movin’ - Blessed Moment for Silver Whirlwind)
вл. Rácz и Koroknai

4. оч.хор.
KOMAROMI KOCOS BOBY
(Greystokes Bohemian Rapsody – Perei Bozontos Anastazia)
вл. Tanja Vučajnk

Champion class\класс Чемпионов

1. отл / CACIB EUROPEAN WINNER / BOB, Чемпион Европы 2007 года
REATA`S JIMBO
(Lambluv’s Sound of Music - Reata’s Avantgarde)
, вл. Istvan Szetmar

Чемпион Европы 2007, BOB
REATA`S JIMBO
2. отл ,CAC / R-CACIB
ARYAKAS COSMO JUNIOR
(Reata’s Cosmopolitan - Fan-Fell Qualità for Happiness)
вл. Elisabeth Antl и Nikolas Kanales

3. отл
OLIVER
(Forge Roller Artur – Pelle d’oro G)
вл. Cristina Zamperini

Veteran class.\класс ветеранов

оч.хор.
AFORGE ROLLERARTUR
(Kavax Laki Alex - Britianica Blue Brad)
, вл. Cristina Zamperini

СУКИ

Junior class\ класс юниоров

1. отл / CAC, EUROPEAN JUNIOR WINNER / BEST JUNIOR , Юный Чемпион Европы 2007
ROLLINGVIEW ARYAKAS ELEKTRA
(Aryakas Cosmo Junior - Rollingview Ruff Cut Diamond)
вл. Nikolas Kanales

Юный Чемпион Европы 2007
,ROLLINGVIEW ARYAKAS ELEKTRA
хорошо
JOY OF MY LIFE MADA BY SILVER WHIRLWIND
(Reatas I´M Pixie – Bortím Shaker Ariadne)
вл. Georgina Varga

Intermedia class\ промежуточный класс

1. отл / CAC
SHAGGY BLUE BOB`S DENARIA KEE
(Big Funny Flashy Fineness - Ice and Fire von Adam`s Zotteln)
вл. Sylvia Stresow

Open class.\открытый класс

1. отл / CAC / R-CACIB
ENCHANT X-PIECE OF LUCK
(Enchant Stargazer Blue - Enchant Queen of Hearts)
вл. Eleonore Singer и Maitz

2. отл / R-CAC
ONLY FOR FUN MOHA
(Reata`s Cosmopolitan - Only For Fun Baby Bell)
вл. Robert & Andrea Kotlar и A. Ungvari

Champion class\ класс чемпионов

1. отл / CAC / CACIB EUROPEAN WINNER, Чемпион Европы
REATAS KOBAYAGI
(Bugaboo Big Puff Daddy – Reatas Jackpot)
вл. Andrea и Davor Javor

2. отл / R-CAC
GRILAND BEATY BEAR
(Reata’s Frequent Flyer - Karund Zhu Zhu)
вл. Karina Grigoryan

3. оч.хор.
GLORY FOR RUSSIA FROM BEAUTIFUL HIGHLAND
(Cathy`s Clown Call to Glorie - Fergie from Beautiful Highland)
вл. Evgenia Petrakova

дисквалификация
BOTTOM SHAKER ARIADNE
(Beachboy Beau for Silver Whirlwind – Fan-Fell Jade)
вл. Georgina Varga

Победитель BEST BABY - 3 место
STEFANO SUPERSTAR KUDLATY TRAMP
вл. Krystina Rostworowska

BEST BABY - 3 место


Победитель BEST JUNIOR - 2 место
ROLLINGVIEW ARYAKAS ELEKTRA
, владелец. Nikolas Kanales

BEST JUNIOR - 2 место


ПОБЕДИТЕЛЬ BEST IN GROUP – 1 место

BEST IN GROUP – 1 место
REATA`S JIMBO


Победитель BEST IN SHOW – 2-место R-BIS
REATA`S JIMBO
владелец. Istvan Szetmar


BEST IN SHOW – 2-место




 
Наши координаты: г. Москва
(495) 775-94-16, 8(963) 710-65-88
Дмитрова Екатерина
e-mail: bobtail-club@mail.ru
online dating
HotLog
      TOP 100 Рейтинг Бультерьер-клуба сайтов о собаках всех пород и кошках   Rambler's Top100 все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Refo.ru - русские сайты